Форум водителей Citroen: Подлокотник - Форум водителей Citroen

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подлокотник Где купить? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   дмитрий Б Иконка

• Староста
  • PipPipPip
  • Страна:   россия
  • Автомобиль:
    Ситроен С5

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 16:43

Всем привет! Ктонибудь продайте мне подлокотник водительского сидения. А то я своему нечаянно матку вывернул. В Красноярске найти такую вещь проблема.
0

#2 Пользователь офлайн   Виктор 123 Иконка

• Советник
  • PipPipPipPip
  • Страна:   Беларусь
  • Автомобиль:
    Ситроен с5 2.0HPi 2001г. Лагуна-2, 2001г.

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 14:44

В свое время я тоже не 1 десяток продавцов б/у запчастей обзвонил, по итогу - или нету (95%) или ОТДЕЛЬНО его от сидухи не продает, что вполне логично. У меня водительского подлокотника не было ВООБЩЕ (на радостях при покупке авто даже и не заметил - бывает со мной и такое). Я сделал/выточил из дерева, благо работал когда-то столяром, потом несколько слоев паролона + обшил кожзамом в цвет салона. Затем пару длинных резьбовых шпилек в качестве крепления и все ок. Единственное, конечно, он не поднимался/опускался, но как получилось - мне понравилось.

У Вас я так понимаю, остался сам подлокотник , только крепление сломано? Тогда включай мозг (как прикрепить хотя бы в одно положение - это более чем реально!!!) + руки от куда надо и вперед. Удачи.

0

#3 Пользователь офлайн   inta67 Иконка

Иконка будем жить!
  • Светило
  • PipPipPipPipPipPip
  • Автомобиль:
    Ситроен С5 HPI 2.0 143лс 2001 год выпуска эксклюзив МКПП

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:51

Просмотр сообщенияВиктор 123 (24 Октябрь 2012 - 14:44):

В свое время я тоже не 1 десяток продавцов б/у запчастей обзвонил, по итогу - или нету (95%) или ОТДЕЛЬНО его от сидухи не продает, что вполне логично. У меня водительского подлокотника не было ВООБЩЕ (на радостях при покупке авто даже и не заметил - бывает со мной и такое). Я сделал/выточил из дерева, благо работал когда-то столяром, потом несколько слоев паролона + обшил кожзамом в цвет салона. Затем пару длинных резьбовых шпилек в качестве крепления и все ок. Единственное, конечно, он не поднимался/опускался, но как получилось - мне понравилось.

У Вас я так понимаю, остался сам подлокотник , только крепление сломано? Тогда включай мозг (как прикрепить хотя бы в одно положение - это более чем реально!!!) + руки от куда надо и вперед. Удачи.

Парни , с ремонтом подлокотника встречался гдето на братском форуме...... поисчу!! отпишусь !!
Усе буде добра!
0

#4 Пользователь офлайн   дмитрий Б Иконка

• Староста
  • PipPipPip
  • Автомобиль:
    Ситроен С5

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 15:07

Просмотр сообщенияВиктор 123 (24 Октябрь 2012 - 14:44):

Я его немного починил. Он поднимается вверх и отпускается. Но не регулируется. А хочется чтоб все по человечаччи было. :(
0

#5 Пользователь офлайн   Mazdohist Иконка

• Светило
  • Иконка
  • Страна:   РБ
  • Автомобиль:
    С5 HPi

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 18:10

Ну французы вообще не от мира сего. Заморочек хватает, удобств тоже впрочем.
0

#6 Пользователь офлайн   victornavolsky Иконка

• Советник
  • PipPipPipPip
  • Страна:   Ukraine
  • Автомобиль:
    С5 II 1,8 ew7j4 LPG 2007 + с5 II 2.0 ew10j4 LPG 2007 + c5 II 3,0 ES9 LPG ГА-3+ 2006 + C6 2008 ES9A, 607 2006 ES9

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 22:04

если у вас сломался подлокотник это не конец света, главное что бы остался плюшевый или кожаный гм.. в общем оболочка
на картинке видно что искомая деталь - номер 10
стоимость - 10 евро
заказать можно на экзисте
для справки подлокотник в оболочке цвета салона - 250-300евро (потому наверное что опция, за которую платят при покупке нового авто)

Прикрепленные файлы

0

#7 Пользователь офлайн   MISCHCHENKO_ALEX Иконка

Иконка Любитель
  • Участник
  • PipPip
  • Автомобиль:
    Ситроен С5 2,0HDi(90л/с.)

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 14:05

Подлокотник на водительском сидении в городском цикле, да и на наших "шоссе" вещь, имхо, ненужная - мешает переключению передач. А вот слева здесь все окей сделано - очень удобное выпячивние обшивки двери. Гораздо удобнее в режиме автокруиза опереться правой рукой на подлокотник пассажира, а если там едет девушка - то об ее коленко))
0

#8 Пользователь офлайн   дмитрий Б Иконка

• Староста
  • PipPipPip
  • Автомобиль:
    Ситроен С5

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:50

Просмотр сообщенияvictornavolsky (03 Ноябрь 2012 - 23:04):

если у вас сломался подлокотник это не конец света, главное что бы остался плюшевый или кожаный гм.. в общем оболочка
стоимость - 10 евро
для справки подлокотник в оболочке цвета салона - 250-300евро (потому наверное что опция, за которую платят при покупке нового авто)

А точно это он???
0

#9 Пользователь офлайн   gavryusha Иконка

Иконка Обгоняй! Кто-то ждёт твои почки...
  • Староста
  • PipPipPip
  • Страна:   Украина
  • Автомобиль:
    Citroen C5 2 EW10a AL4 , я б сказал слишком Creative Technology

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 00:19

10 11 соответственно 12 это ручка ручной регулировки поясничного подпора. Основа подлокотника это каркас сиденья. А вот самого его чето не видать. Бывает.
0

#10 Пользователь офлайн   gavryusha Иконка

Иконка Обгоняй! Кто-то ждёт твои почки...
  • Староста
  • PipPipPip
  • Страна:   Украина
  • Автомобиль:
    Citroen C5 2 EW10a AL4 , я б сказал слишком Creative Technology

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 00:37

Просмотр сообщенияMISCHCHENKO_ALEX (16 Ноябрь 2012 - 15:05):

Подлокотник на водительском сидении в городском цикле, да и на наших "шоссе" вещь, имхо, ненужная - мешает переключению передач. А вот слева здесь все окей сделано - очень удобное выпячивние обшивки двери. Гораздо удобнее в режиме автокруиза опереться правой рукой на подлокотник пассажира, а если там едет девушка - то об ее коленко))

Отлично на шоссе с подлокотником на круизе, а вот с девушкой только без подлокотников, тут и психологический и физический аспект. :rolleyes:
0

#11 Пользователь офлайн   Kungurov_d Иконка

• Участник
  • PipPip
  • Автомобиль:
    Citroën C5 HPI

Отправлено 31 Май 2014 - 19:31

Просмотр сообщенияvictornavolsky (03 Ноябрь 2012 - 23:04):

стоимость - 10 евро

чтото не нашёл на exist ... если можно нормер детали дайте
0

#12 Пользователь офлайн   Samber Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Страна:   Россия

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 18:45

Да на ебеях можно спокойно найти недорого разные детали, включая тот же подлокотник.
0

#13 Пользователь офлайн   Малик Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Страна:   Российская Федерация

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:07

Можно заказать в обычном магазине автозапчастей, по каталогу найдут и привезут, в любом городе есть грузоперевозки, проблема найти хорошего мастера, который потом его установит, ну, если сами умеете тем лучше.Я обычно все запчасти заказываю через такие магазины.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей