Форум водителей Citroen: Эксплуатируем видеорегистратор - Форум водителей Citroen

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эксплуатируем видеорегистратор подбираем,делимся качеством изображения Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   inta67 Иконка

Иконка будем жить!
  • Светило
  • PipPipPipPipPipPip
  • Страна:   Беларусь
  • Автомобиль:
    Ситроен С5 HPI 2.0 143лс 2001 год выпуска эксклюзив МКПП

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 11:03

Всем привет!! Хотел бы в этой теме собрать некоторую информацию о регистраторах используемых нами в жизни и узнать о плюсах и минусах той или иной модели, с целью разобраться , что-кому важно в этих девайсах.
Сам 2 года назад приобрел КАРКАМ за 45$ и с того момента , хочу поменять на более качественный, так как часто приходиться бывать и за пределами Белараши и вообще на дороге с приключениями. Коротко- качество изображения отвратительное, батарея накрылась через 3 месяца, часто зависает, номера машины впереди не видно даже если упереться в бампер, вечером вообще мрак, ну так и цена смешная,
Вот поэтому и хотел бы услышать мнение коллег, впервую очередь важно качество картинки, а остальные навороты типа GPS, распознование камер на дороге , не столь важно. Смотришь иногда ролики в Ютубе и удивляешься качеством изображения.Конечно ценник тоже является составляющей- но это иак сказать на выбор, я готов платить за качество и безопасность.
Итак стартуем, если интересно.
Усе буде добра!
0

#2 Пользователь офлайн   Master_Hez Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Автомобиль:
    C5 II 2.0 i 16v 143 КПП 5

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 11:23

Присоединяюсь к теме, т.к. сам давно хочу приобрести. Интересно не только почитать Ваши мнения о Ваших регистраторах, но и посмотреть образцы видеозаписи.
0

#3 Пользователь офлайн   Andre Иконка

• Светило
  • Иконка
  • Страна:   Россия
  • Автомобиль:
    С5 HPI 2001 продан
    С5 II 2006 3.0 AM6

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 12:22

Первый регистратор у меня был SUPRA с разрешением Full HD и одной камерой. Снимала хорошо, я его подарил и роликов не осталось. Потом купил двухкамерный Oysters - у одной камеры разрешение совсем слабое, у другой более менее, но даже не HD, глючил, ломался - отремонтировали по гарантии, но аккумулятор совсем перестал держать. да я и перестал им пользоваться. :rolleyes:
0

#4 Пользователь офлайн   inta67 Иконка

Иконка будем жить!
  • Светило
  • PipPipPipPipPipPip
  • Автомобиль:
    Ситроен С5 HPI 2.0 143лс 2001 год выпуска эксклюзив МКПП

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 16:54

После долгих разборов и выборов пока наиболее качественным считаю Trend Vision TVQ-5NV полный пакет чего нужно,качественная картинка ит.д. - но ценник 195$- кто-то скажет чего..., коненчно учитывая общее финансовое положение в стране может показаться роскошью, но есть ведь и другие составляющие- удобство пользования , компактность ......
Усе буде добра!
0

#5 Пользователь офлайн   Andre Иконка

• Светило
  • Иконка
  • Страна:   Россия
  • Автомобиль:
    С5 HPI 2001 продан
    С5 II 2006 3.0 AM6

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:44

Просмотр сообщенияinta67 (26 Ноябрь 2014 - 16:54):

После долгих разборов и выборов пока наиболее качественным считаю Trend Vision TVQ-5NV полный пакет чего нужно,качественная картинка ит.д. - но ценник 195$- кто-то скажет чего..., коненчно учитывая общее финансовое положение в стране может показаться роскошью, но есть ведь и другие составляющие- удобство пользования , компактность ......

Нравится - значит хороший. :) В инете нашел свой бывший - вот этот: http://auto.wikimart..._supra_scr-510/
И хочу сказать, что ночью запись у него тоже не плохая, только стоит более, чем в два раза дешевле.
0

#6 Пользователь офлайн   Seaborn Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Страна:   Литва
  • Автомобиль:
    Ситроен С5 1.6HDI 2006г

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:47

Привет всем! хочю поделится с вами насчет регистраторов, у меня их быдо куча всяких но POWERMAX Drive recorder PBBR14 1.5in лучше всех и цена не большая, только у него в нутри батарея слабенькая но в машине к сети же все подключают, качество хорошее и GPS есть, на видео скорость показывает

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  54643_1.jpg (117К)
    Количество загрузок:: 2

0

#7 Пользователь офлайн   ttm_ Иконка

• Советник
  • PipPipPipPip
  • Автомобиль:
    Peugeot 406 2.0 HPi (МКПП, есть всё)

Отправлено 03 Май 2015 - 23:18

Просмотр сообщенияinta67 (26 Ноябрь 2014 - 17:54):

Пользуюсь TrendVision TV-Q5NV уже 2 года. С покупкой опредилился еще на этапе раскрутки тогровой марки Trendvision. Покупал в Минске за 200$ + доставка в Гродно. Снимает качественно. Хорошая поддержка в плане прошивок. Испробовал все, по мере выхода. Установлен в автомобиле за светозащитной полосой на лобовом стекле . Не обошлось без небольшого допила. Был слышен свист на записи, особенно при разгоне. Спаял фильтр по питанию и через него подключил регистратор. Подключен к штурманскому свету и там же установлен фильтр, в небольшой коробочке, на двустороннем скотче 3M. При температуре ниже нуля, при длительной стоянке, всегда снимаю и уношу видерегистратор с собой. Быстросъемное крепление и питание через кронштейн к этому располагает. В общем претензий по работе нет. Подробнее о видеорегистраторе можно почитать на http://trendvision.su/
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей