Форум водителей Citroen: Проваливаются обороты - Форум водителей Citroen

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проваливаются обороты Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   CitroenС5

  • Староста
  • PipPipPip
    • Группа: Доверенные
    • Сообщений: 97
    • Регистрация: 16-Август 15
    • Страна:   Латвия
    • Автомобиль:
      C5 2.0 AL4 2005

    Отправлено 14 Июль 2017 - 22:50

    В продолжении проблемы http://forum.citroen...%D1%91rgaetsja/

    Заменили прокладки на впускном коллекторе, почистили под клапанной крышкой которая гонит масло в шланг сапуна, заменили воздушный фильтр
    Обороты на холостых перестали проседать и машина перестала дёргается при первом разгоне на холодную

    Но через 2 дня всё стало по прежнему и даже хуже


    Обороты начали опять проседать, правда реже но ещё сильнее
    При сильных просадках иногда появляется звук щелчка как при включении вентилятора
    Просадки стали более выраженные и машина стала сильнее дрожать при них
    Ещё на холостых начал появляться иногда гулкий звук как у тепловоза, после перезапуска мотора он исчезает
    0

    #2 Пользователь офлайн   AntoineDip

    • Староста
    • PipPipPip
      • Группа: Доверенные
      • Сообщений: 53
      • Регистрация: 06-Октябрь 17
      • Страна:   Brunei Darussalam

      Отправлено 19 Декабрь 2017 - 15:23

      Добрый день! 6 из 10 покупателей гуглят отзывы о вас. Не знали?. Покупатель думает так: отклики пишут такие как я, их опыту можно доверять.
      Теперь реальные люди напишут отклики через первый сервис создания отзывов.
      Нет, это не обман клиентов. Больше 340 покупателей с аккаунтами на ведущих сайтах-отзовиках разместят достоверные позитивные отзывы о вашем бизнесе. Никаких шаблонов — только реальные истории.
      Еще есть партнерская программа. К ней может подключиться любой желающий. За привлеченного покупателя выплачивают вознаграждение. Откуда знаю? Я в ней участвую.
      Реальные отзывы от 199 р. за один развернутый комментарий. Готовы к большему?

      Заказать отзывы Вы можете написав на почту praising2018@mail.ru

      Добрый день! 6 из 10 покупателей гуглят отзывы о вас. Удивлены?. клиент думает так: отзывы пишут такие как я, им можно доверять.
      Теперь реальные люди напишут отзывы через первый сервис размещения отзывов.
      Нет, это не надувательство покупателей. Больше 340 человек с аккаунтами на ведущих сайтах-отзовиках напишут развёрнутые позитивные отзывы о вашем бизнесе. Нет шаблонов — только реальный опыт.
      действует программа поддержки. К ней может подключиться любой желающий. За приведенного клиента выплачивают вознаграждение. Откуда знаю? Я партнер сервиса.
      Реальные комментарии от 199 руб. за один отзыв. Готовы к большему?

      Заказать отзывы Вы можете написав на почту praising2018@mail.ru

      Добрый день! 60% клиентов сразу ищут отзывы о вас. Удивлены?. Покупатель думает так: отклики пишут такие как я, их опыту можно доверять.
      Теперь реальные люди разместят комментарии через первый сервис создания отзывов.
      Нет, это не обман покупателей. Больше 340 клиентов с аккаунтами на ведущих сайтах-отзовиках напишут развёрнутые позитивные отклики о вашем бизнесе. Никаких шаблонов — только реальный опыт.
      действует партнерская программа. К ней может подключиться любой покупатель. За приведенного клиента выплачивают вознаграждение. Откуда знаю? Я партнер сервиса.
      Реальные отклики от 199 рублей за одно сообщение. Готовы к большему?

      Заказать отзывы Вы можете написав на почту praising2018@mail.ru

      Здравствуйте! 6 из 10 покупателей сразу ищут отзывы о вас. Удивлены?. Покупатель думает так: отзывы пишут такие как я, им можно доверять.
      Теперь реальные люди напишут отклики через первый сервис размещения отзывов.
      Нет, это не надувательство покупателей. Больше 340 покупателей с аккаунтами на ведущих сайтах-отзовиках напишут развёрнутые позитивные комментарии о вашем бизнесе. Нет шаблонов — только реальные истории.
      Еще есть программа поддержки. К ней может подключиться любой покупатель. За привлеченного клиента выплачивают вознаграждение. Откуда знаю? Я в ней участвую.
      Реальные отклики от 199 руб. за одно сообщение. Готовы к сотрудничеству?

      Заказать отзывы Вы можете написав на почту praising2018@mail.ru
      0

      Страница 1 из 1
      • Вы не можете создать новую тему
      • Вы не можете ответить в тему

      1 человек читают эту тему
      0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей