Форум водителей Citroen: Мусор - Форум водителей Citroen

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мусор Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Wolk Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Страна:   Российская Федерация

Отправлено 29 Апрель 2018 - 19:42

Начал в последнее время замечать, что мусора все больше. Бросают его где попало, задумался, когда же у нас наступит время, когда его будут сортировать как заграницей? Когда все мы будем хоть немного сознательнее, не будем загаживать окружающую среду и задумаемся об этой проблеме? Ваши мнения на этот счет?
0

#2 Пользователь офлайн   Gregor Иконка

• Участник
  • PipPip
  • Страна:   Russia

Отправлено 11 Май 2018 - 10:57

Автор, вот Вы пишете о сортировке мусора... Вы представьте себе – банальная ситуация я не могу уговорить в нашем доме всех или хотя бы большую часть жильцов купить несколько вот таких контейнеров для мусора, и это в Москве, в столице. А что говорить о глубинке? Уже нет никаких сил выносить этот запах - контейнеры стоят старые, без крышек. Бродячие собаки постоянно этот мусор разбрасывают…

Изображение

Сообщение отредактировал Gregor: 11 Май 2018 - 10:57

0

#3 Пользователь офлайн   Innov Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Страна:   Российская Федерация

Отправлено 12 Май 2018 - 12:12

У каждого из нас должно быть понимание, что если мы все вместе не будем мусорить то и порядок будет. По другому никак, возможно еще нужно применять штрафы. Но не уверен , что кто-то их будет платить и поможет ли это. Я очень часто замечаю, что некоторые баки - полупустые, а вот возле нашего дома, они постоянно переполненные. Ведь это всё кто-то контролировать должен.
0

#4 Пользователь офлайн   Бегов Глеб Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Май 2018 - 17:01

И я так же считаю - что каждый должен начать с самого себя. Не выбрасывать пакеты или пустые бутылки где угодно. А что возле детских площадок творится, боишься чтобы ребенок к чему-то прикасался( Да еще и владельцы собак не следят за своими питомцами, не убирают после них...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей