Форум водителей Citroen: проблемы с топливной системой? - Форум водителей Citroen

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

проблемы с топливной системой? Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Smertnikc Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Страна:   Беларусь

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 21:40

в общем проблема такова! занимался сливом соляры! так как через заливное отверстие шланг просунуть не представлялось возможным из за возможно стоящего клапана в колене я решил сливать соляру через обрядку отсоединяя при этом обрядку которая идет обратно в бак подсоединяя свой шланжик и таким путем вытягивать с бака топливо! первый раз прошло нормально я бы даже сказал удачно после второго раза загорелась лампочка в виде двигателя по книжке писалось что эта иконка обозначает неисправность в системе впрыска позже на сервисе по диагностике мне сказали что неисправен расходомер! ну хер с ним подумал я значит проблема не в том что я сливал соляру так! после третьего раза машина как то не хотела работать! в баке оставалось как минимум 4 литра сам лично туда залил я ее завожу она на холостом поработает пару секунд и глохнет при этом блокируя систему при повороте ключа не срабатывает насос приходилось доставать ключ из замка зажигания и вставлять по новой тогда сразу реагирует! если на холостом сразу не заглохнет то может заглохнуть в пути! я в начале подумал завоздушил систему но после того как я прогонял насосом ее пару минут потом прогазовывая на полных оборотах предположил что это должно было весь воздух выгнать! но не тут то было проблема продолжилась! подскажите мне пожалуйста какие могли быть плохие последствия с насосом в данном случае! у меня citroen xantia 2.0 HDI 2000 г.в. 90 л.ш. помогите хоть каким советом!
0

#2 Пользователь офлайн   абрамберкавич Иконка

• Новичок
  • Pip
  • Страна:   В беларусь

Отправлено 10 Февраль 2018 - 15:17

ситроен эвазиои 2нди 8кл.слабо набирает скорость
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему